faq об университете гостевая книга шаблон анкет занятые внешности занятые имена дополнительный занятия
Кроссовер  Hollywood: Love Planet AMSTERDAM»The Hunger Games: After arena
Вверх страницы
Вниз страницы

FEEL GOOD

Объявление

РОДИТЕЛИ

АКТИВИСТЫ

ПОСТ НЕДЕЛИ

НОВОСТИ
28.04.13 Добро пожаловать в Браун, друзья! Мы открываем для Вас двери в царство похоти и веселья, лекций и алкоголя, секса и сессии. Вас ждут все прелести реальной жизни. Забудьте о рамках и правилах жизни, в Брауне можно делать все. Так же спешу сообщить радостную новость, в честь открытия на форуме проходит халявный прием.
ПОГОДА

31 августа - 2 сентября
+23; +20 градусов;
Пора прощаться с летними ночами и кучей свободного времени. Прощальная вечеринка плавно переходит в студенческие будни. Но разве кто-то поверит, что новый учебный год в Брауне начинается с занятий?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEEL GOOD » ПАРТНЁРЫ » The Hunger Games: After arena


The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130426/0OiVqkDE.gif
1. Фамилия, имя:
Деметра Делакроик | Demetra Delacroix
2. Возраст
21 год
3. Откуда персонаж?
Капитолий
4. Статус:
Мирный житель (дочь одного из казначеев Капитолия)
5. Краткая информация:
« … Сколько мы уже знакомы? С самого детства вроде, нет?! Да, вот ты уже и смеешься от того, что я каждый год забываю об этом. Зато я помню, когда у тебя день рожденья! – гордо говорю я…

… Ты помнишь, как после очередного открытия Игр, мы с тобой напились в хлам на вечеринке, посвященной сему событию? Конечно, а потом ты проснулась у меня дома в чужих вещах. И где тебя шатало полночи?!...

… Вспомни, сколько мы с тобой раз пытались перевести наши отношения на «новый уровень» (как ты все время говоришь, заменяя мои «пошляцкие выражения»)Раз пять-шесть? О, вот я и угадал – помню же, да?! И тем не менее ничего не менялось – мы оставались такими самыми друзьями как и прежде…

… Откуда ты такая взялась на мою голову? – Я бы за тебя ни за какие деньги не вышла замуж – говоришь мне ты, но я то знаю, что ты думаешь по-другому…

… Почему ты так любишь Голодные Игры? Там же гибнут невинные дети? – Это красиво и весело, а сколько азарта. – Ты, правда, глупая – говорю я. Я не понимаю, почему ты следуешь этой тенденции, и каждый год ждешь начала Жатвы, как своего дня рождения…

… Когда ты узнала, что я помогаю повстанцам – ты этого не поняла, и мы даже пару раз сорились на этот счет. Ты отговаривала, даже слезно просила прекратить это делать…

- Ты красива, даже больше ты о-о-о-очень красива! Даже в этих безделушках и дурацких нарядах – дань моде, как ты этот образ называешь.
- Кокетлива и местами заносчива. Ты не знаешь когда надо во время остановиться (это касается как и положительных поступков так и отрицательных)
- Педантична и принципиальна. Ты весьма требовательна хотя иногда твои требования полностью противоречат логике. Истинная капитолийка – как я зову тебя в моменты, когда ты мне взрываешь последние нервы.
- Азартна. Любишь рисковать и играешь на тотализаторе на ГИ (пусть и втайне от своего отца)
- Хорошим чувством юмора тебя природа не обделила.
-  Больше всего на свете боишься умереть от рук повстанцев.
- Боишься темноты, пусть и не говоришь об этом каждую ночь.
- Ты любишь, когда тебе все уделяют внимание, и часто этим пользуешься.
- Доверчивая. Ты все принимаешь за чистую монету и веришь всем, пока тебя не берешь за шиворот и не останавливаешь.
6. Отношения:
всему свое время)
любофь-марковь каврижки-ватрушки хддд
будет интересно - обещаю!!

Она не стерва и не милашка. Ей не нужны ваши деньги, ей нужна ваша "кровь". Она не кукла, она живая. Узнав ее вы никогда не бросите...

7. Предполагаемая внешность:
Ксения Соло (только она!!)графикой обеспечу – не вопрос.

0

3

http://ic.pics.livejournal.com/verystrangeone/13645897/686/686_original.jpg

1. Фамилия, имя:

Эрмаэль Гэлбрайт. Имя просьба не менять, ибо указано мною в анкете.

2. Возраст

30 лет.

3. Откуда персонаж?

Родился и вырос в 5 дистрикте. Сын мэра и специалиста по биоинженерии.

4. Статус:

Ментор 5 дистрикта. Свои Голодные Игры выиграл в возрасте 18 лет.
5. Краткая информация:

Детали характера и биографии, то, как на вас повлияла сначала Ваша собственная жатва, затем моя,  полностью на Ваше усмотрение, помните только, что у Вас есть обожающая Вас сестра.

6. Отношения:

Скажи, что слышишь меня, и мне этого будет достаточно. Мне хватит и тени твоих рук, объятия которых спасали меня от ветров безвременья, или малейшего сходства шелка с россыпью твоих кудрей, которые я так любила наматывать на пальцы зимними вечерами. Мне хочется так эгоистично, так подетски, чтобы ты вернулся ко мне, в этот обезумевший мир, защитил, уберег меня от бессмысленных невзгод. Понимаю, что я сама же их и порождаю, ведомая тоскою. И я использую любой повод обратиться к тебе, зацепиться за тебя…Эй, колючая взвесь моего сердца, откажись хотя бы на мгновение от своих картонных воспоминаний, позволь мне протянуть прошлое через настоящее — в будущее, переступить через знаки препинания. Мне сейчас нужно выбраться из неопределенного пространства, в котором нет настоящих связей, где общение с себе подобными превратилось в тягостную обязанность и напоминает манипуляции горемастера с режущими инструментами: и дела не сделает, и материал изведет, и себя покалечит… Я не убегаю от правды. Я принимаю ее. Просто сильно скучаю по тебе, хоть и хорохорюсь, держусь, и угольки, дарившие прежде энергичное живое пламя, еще тлеют в моем настоящем… Ты постарайся вернуться, ладно?

Написано Азаэль Гэлбрайт.
Не отослано.

7. Предполагаемая внешность:

Гаспар Улье. Он же на картинке. Смена обсуждаема.

0

4

Одейр ищет сестру

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/mqWSZUuO.gif

- А ты что крутая? А ну, иди сюда!
- Да, я вам всем сейчас как наваляю, забудете, как мать родную звать!
- Рискни
- Браааат, хелп ми! тут мясо пришло хддд

1. Фамилия, имя:
Haley Brownsburg | Хейли Браунсберг
(Хейлз, Рыжая, Браунч)
2. Возраст
16 лет (скоро 17 лет)
3. Откуда персонаж?
Родилась и выросла в 4 дистрикте
4. Статус:
Повстанец-оборванец хдд
5. Краткая информация:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130507/kFWVXI1M.gif
Характер:
«Прочь тормоза, мы на автопилоте»
- редко думает что делает. Слабо понимает, в каком мире живет.
- готова идти на любую авантюру, если это ей интересно (а даже если и не интересно – ввязывается в интриги похлещи пацана)
- любит чудачить и привлекать к себе внимание (любыми способами, даже не гуманными)
«Прочь ножи и острые предметы»
- боится панически колющих и режущих предметов. Она даже еду не готовит из-за фобии (взваливает все на своих родных)
- ни разу не брала в руки оружие, ибо страх великая сила, пусть даже она этого и не говорит.
- а смысл сего банален и прост – именно от ножевого ранения погибла ее мать.
« Не учите меня жить – помогите материально»
- Дерзит на каждом шагу, но все это невинно. Ибо стервой она не была и никогда не станет. Да, она ребенок без тормозов, который увлечен своей целью.
- Позволяет себе указывать всем и как что делать, но сама же на нравоучения громко «шипит» и кричит, топая ногами.
« Все мы умрем. Но вы раньше, чем я»
- Задира. Позволяет себе грубить и хамить, всем кому не лень. Ее слова по-детски наивны и смешны.
- Всегда первая является инициатором скандалов. Знает когда стоит звать на помощь (бро ей в помощь)
- Не умеет кроме как на словах «драться» - максимум оттаскает за косы и поцарапает вам лицо ногтями.
« Ну и овощ тебе в помощь. То есть хрен с тобой»
- Ценит и любит только близких. Любит их самозабвенно и преданно. Никогда не променяет родных на любовь/других.
- если кто-то заденет честь ее семьи – бегите ребята. Она выльет словесно на вас кучу гадостей, да еще и помоями из ведра окатит.
« Веселье/веселье/веселье»
- Черный юморок и звонкий смех над своими же шутками – ты живешь на полную, принимая от мира все, что он может предложить.
- Ты редко грустишь и тебя сложно застать за слезами – ты не такая.
- Бывают моменты, когда ты даешь слабинку, но семья для того чтобы поддержать – крикни и мы услышим.
« Я слабая в силу своей юности»
- Она остается ребенком, не хочет выходить из образа сорвиголовы и пацанки. Ей так удобно. Тем более знает, что о ней есть кому позаботиться и кто ее прикроет от напастей и горестей.
"доброта у меня в крови"
- в ней нет злости. Она сорванец но не злюка и ее все любят. Она как личное солнышко каждого!
6. Отношения:
Сводная сестра по отцу!
- Я тебе говорил, что ты редкостная задница? Ну, так вот – ты задница!
- Как ты умудряешься срывать все мои планы своими тупыми детскими выходками? Заноза.
- Если я тебя убью, то считай это манной небесной.
Все это имеет место быть, да. НО. Вы должны понимать одно – они СЕМЬЯ! Никаких диверсий против семьи (это не тот персонаж!) Она любит семью, а они ее. Одно целое неделимое. Ближе них у Хейлз никого нет, и она это понимает. Ближе с братом общается, чем с сестрой. (Да, нас уже троица – ты я и Мадленн)считает, что брат всему голова и всегда поможет (она практически точная копия него самого, только в женском облике)Ты знаешь, что я тебе всегда помогу, как и я знаю, что ты откликнешься по первому моему зову!
Ты как хвост, который всегда рядом и от тебя не отвертеться.
Будешь пеленки за племяшами стирать фак ееааа хдддд

Персонаж, правда, важен! Хочу себе сестренцию, с которой можно будет вынести мозг всем и вся! Которая будет моим продолжением хддд как же грозно звучит хддд Хочу родную близкую по духу сестренку хддд

Биография:
- Ты родилась и выросла в 4 дистрикте. Ты никогда не знала, кто твой отец, а мать об упоминании, о нем только сильнее плакала.
- Семь лет назад твою мать убили миротворцы, прямо на твоих глазах. Ножевое ранение и она истекает кровью на твоих глазах. Отца нет – и ты остаешься сиротой.
- В то время, как меня выбрали на жатве представителем от 4 (7 лет назад), ты даже и не могла подумать, что мы родственники. Во время моего пребывания в Капитолии мне нашептали (чтобы подорвать дух), что мой отец и не такой святоша и у него есть внебрачная дочь, которую он скрывает. Но они ошиблись – это только придало силы!
- Как только я вернулся, то сразу забрал тебя к нам. Самая настоящая семья, где каждый был друг за дружку – теперь ты была с нами одним целым неделимым. Когда убили твою мать, убили и наших родителей с Мадленн.
- Ты словно хвост везде пытаешься успеть и потому все мои поездки (практически все!) ты ездишь со мной, списывая все на интерес к менторству (на самом деле и ты и я понимаем, что никто тебя никогда не защитит как я)
- Во время 74 игр осталась дома (вернее тебя заставили!) – бежала вместе с Мадленн в 13 дисктрикт.

7. Предполагаемая внешность:
hayley williams (only!!!!!)


Если есть какие либо вопросы - прошу в ЛС (обязательно!!!) или в гостевую. Все объясню и обговорим нюансы!

0


Вы здесь » FEEL GOOD » ПАРТНЁРЫ » The Hunger Games: After arena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно